Чугунные ванны Hurlingham

/ Понедельник, Март 7th, 2016 / Комментарии к записи Чугунные ванны Hurlingham отключены

Поистине, ничем не превзойденное удовольствие насладиться принятием успокаивающей, и расслабляющей ванны, в конце насыщенного дня. Роскошная чугунная ванна HURLINGHAM снимет с вас напряжение и стресс, а ванной или спальной комнате придаст изысканность и неповторимость.
Английская чугунная ванна – это по-настоящему красивое, традиционное искусство, которое переносит вас в давно ушедшую эпоху.


Ванны HURLINGHAM, изготавливают под любой вкус и дизайн. От, просто окрашенных или полированных, до декоративных отделок из кожи, текстиля, позолоты — для решения самых смелых дизайнерских задумок. Чугунные ванны доступны в самых ярких цветах и узорах, что позволяет быть смелым, веселиться и рисковать. Ванны HURLINGHAM с окрашенной внешней поверхностью могут быть просто перекрашены, когда вы решите изменить интерьер ванной комнаты.


Все чугунные ванны HURLINGHAM отделаны с использованием процесса Стекловидной эмалировки. Этот метод подразумевает нанесения 4 слоев эмали фритта (мелкие частицы стекла, стеклянная крошка). Затем ванна помещается в высокотемпературную печь, где обретает такие необходимые свойства, как твердость и прочность. Благодаря чему чугунные ванны HURLINGHAM, пользуются большой устойчивостью к повседневному использованию, и вероятно прослужит не одному поколению вашей семьи.


Еще одна простая, но, тем не менее, очень веская причина в пользу обладания чугунной ванны – это то, что она сохраняет тепло и поддерживает комфортную для вас температуру воды.
Традиционную отдельностоящую ванну HURLINGHAM, вы сможете подобрать под любой интерьер. Пусть это будет ванна на ножках викторианской эпохи дополненная различными аксессуарами. ?ли же чугунная ванна с деревянной отделкой, – которая имеет превосходный элегантный дизайн до пола. Для современной ванной комнаты, можно выбрать угловатые формы или модели с элементами мрамора. В общем, дизайнеры фабрики HURLINGHAM, предложили огромное количество решений, что бы каждый смог воплотить свои задумки.

11
Сегодня, привлекательность и желанность чугунных, медных и латунных ванн значительно вырос. Чугунная ванна HURLINGHAM превратит ваш купальный процесс в шик, элегантность и роскошь, плюс к этому ценность вашего дома значительно возрастет.
Получить консультацию по чугунным ваннам HURLINGHAM, позвонив по тел. +7 (911) 9013074 или +7 (921) 9568223.

Comments are closed.

пмя (*)

E-mail(*)

Сообщение

Введите этот код:captcha
В это поле