Catchpole & Rye «Чтобы создать что-то оригинальное, вы должны сначала полностью понять прошлое»

/ Понедельник, Март 7th, 2016 / Комментарии к записи Catchpole & Rye «Чтобы создать что-то оригинальное, вы должны сначала полностью понять прошлое» отключены

Сегодня предлагаю вашему вниманию английскую фабрику по производству сантехники, Catchpole & Rye.

Слоган компании:
«Чтобы создать что-то оригинальное, вы должны сначала полностью понять прошлое»

В самом начале своей истории Catchpole & Rye, занималась восстановлением антикварных ванн и сантехники. В дальнейшем, желание сохранить красоту изысканных вещей, привело к тому, что фабрика начала выпускать оригинальные копии, предметов для ванной комнаты.


Catchpole & Rye, с гордость отмечает свою приверженность к Британской промышленности. Все чугунные ванны производятся на литейном заводе в Кенте, используя те же методы, что и 100 лет назад. Финишная отделка ванн выполняется вручную.

Кроме того, фабрика предоставляет уникальную услугу для клиентов, желающих персонализировать свои ванны и сантехнику. Эмблемы, логотипы и гербы могут быть нанесены на бачок для унитаза и ванну. Например для баров и пабов, данное предложение может предвнести ноту индивидуальности.

Каждый предмет фабрики Catchpole & Rye — это уникальное произведение созданное квалифицированными и опытными мастерами, для того чтобы вы любовались им долгие годы.

 

Заказать продукцию английской фабрики Catchpole & Rye, получить консультацию или скачать каталог, вы можете, посетив наш сайт http://www.royal-interiors.eu, или позвонив по т. +7(911) 901-30-74 или т. +7(921) 956-82-23.

Comments are closed.

пмя (*)

E-mail(*)

Сообщение

Введите этот код:captcha
В это поле